Диклофенак-АКОС гель 5%

Отзыв о Диклофенак-АКОС гель 5%:
Супер -гель!

05.07.2023

Достоинства

Хороший, эффективный, недорогой.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Я стала работать продавцом, а это считай что весь день на ногах кружишься, не присесть лишний раз. И вот недавно мои колени не выдержали и сильно разболелись. Коленные суставы опухли на двух ногах, кожа на них покраснела, пришлось даже больничный брать. Врач мне сказала, что с моими суставами надо работу менять, а из назначений у меня был только гель Диклофенак-Акос, причем врач сделала акцент на том, чтобы я купила именно этот гель, с изображением человечка на коробке, потому что в нем содержится большой процент диклофенака. Я нашла его в ближайшей аптеке. К моему удивлению гель оказался совсем недорогим. Стала мазать три раза в день колени и опухоль начала спадать, боль отступила, наконец я смогла нормально ходить. Гель очень приятный по консистенции, хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, пахнет тоже приятно. У меня дней за пять колени перестали болеть и я пошла на поправку. Теперь в случае чего, всегда этим гелем пользуюсь и менять не собираюсь, эффективней средства против боли в суставах я не встречала.