Диклофенак-АКОС гель 5%

Отзыв о Диклофенак-АКОС гель 5%:
Отличный гель по доступной стоимости.

30.07.2023

Отзыв

В молодости я не знала, что суставы на изменение погоды может крутить, а сейчас, когда мне за пятьдесят, очень хорошо понимаю эту фразу. У меня бывает до того колени крутит, что спать ночью не могу. Из всех обезболивающих мазей, что я покупала, мне больше всего по своей эффективности нравится гель Диклофенак- Акос. Вот им когда колени помажешь, сразу чувствуешь эффект - суставы успокаиваются и перестают ныть, их больше не выкручивает. Буквально за десять минут боль утихает. Я как-то пробовала покупать более дорогие гели, но поняла, что нет смысла в переплате, когда наш гель Диклофенак-Акос работает лучше всех вместе взятых дорогих гелей и совсем нет смысла менять его на что-то другое.

Ещё мне нравится, что гель лёгкий по консистенции и хорошо размазывается по коже, поэтому расход экономный. И пахнет он приятно лавандой, у него нет резкого запаха диклофенака. И на коже после нанесения он не оставляет после себя липкости и жирности, сразу полностью впитывается. Также гель подойдёт и при ушибах и растяжениях.

В общем, он отличный помощник в каждой семье. Все советую это средство!