Диклофенак-АКОС гель 5%

Отзыв о Диклофенак-АКОС гель 5%:
Эффективный гель.

05.12.2023

Достоинства

Помогает, не жирный, хорошо впитывается.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! В нашей семье то у меня, то у мужа периодически болят суставы. Для этих целей держу дома обезболивающие противовоспалительные мази. Но вот последние месяцы, у меня в приоритете гель Диклофенак-акос. Он значительно отличается от других подобных средств своей эффективностью и быстрым действием. Им помажешь больное место и отпускает. Все дело конечно же в составе этого замечательного средства-гель содержит большой процент диклофенака - 5 процентов. Так как гель Диклофенак-акос производят в России, то и стоимость у него доступная, а вот аналоги заграничные с таким же составом стоят дороже. Я тюбик геля 30 гр купила за 150 руб.
Кроме эффективности, плюсы геля на этом не заканчиваются. Мне нравится, то что он быстро впитывается, имеет приятный лавандовый аромат и экономный расход. Я наношу гель на больные места и через пару секунд от него на коже ничего не остается и можно одевать одежду и идти по своим делам.
Если вы тоже страдаете от боли и воспаления в суставах, советую Диклофенак-акос.