Диклофенак-АКОС гель 5%

Отзыв о Диклофенак-АКОС гель 5%:
Помогает при растяжениях.

27.02.2023

Достоинства

Хороший обезболивающий эффект, приятная текстура, легкий аромат лаванды, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Сегодня решила оставить отзыв на Диклофенак-Акос гель, которым пользовалась последнюю неделю, а виной тому было растяжение которое я получила на выходе из дома. Честно сказать я не припомню даже что бы когда либо так сильно подворачивала ногу, ну тут видимо сошлись все звезды, и гололед у подъезда и мои сапоги на каблуках.
Растяжение у меня было действительно сильное, нога очень болела и была даже немного припухшей, поэтому мне ничего не оставалось как достать из аптечки Диклофенак-Акос гель (который я как раз держу на такие случаи) и надеятся на чудо. Гель я наносила три раза в день на место растяжения, он довольно быстро купировал боль и облегчал мое самочувствие.
Плюс его в том что он содержит максимальную концентрацию действующего вещества 5% и за счет современной гелевой текстуры глубоко проникает в ткани для снятия воспаления.
Через несколько дней интенсивного лечения я уже спокойно могла наступать на ногу, и не чувствовала ни боли, ни дискомфорта, поэтому считаю что препарат отлично справился со своей задачей и нисколько меня не подвел!