Диклофенак-АКОС гель 5%

Отзыв о Диклофенак-АКОС гель 5%:
Отличный гель, который быстро поможет.

09.11.2023

Отзыв

У моей мамы уже давно с суставами проблема. У нее то колени воспаляются, то тазобедренный сустав. Лечение помогает лишь на время. Периодически, чтобы обезболить воспалённые суставы, она покупает различные мази и гели. Последний раз я купила ей гель Диклофенак-Акос. Мама сказала, что гель самый лучший из всего, чем она мазала суставы. Оказалось, что в своем составе гель содержит диклофенака 5%, а это приличная дозировка, но благодаря ей гель обладает сильным противовоспалительным и обезболивающим действием.
По консистенции гель не густой, хорошо размазывается по коже, быстро впитывается. Кожа после него не жирная и не липкая. И ещё нам понравилось, что гель не воняет, как некоторые мази диклофенаком, а приятно пахнет лавандой. Для таких чувствительных людей, как моя мама, это большой плюс.
Мама теперь каждый раз, когда у нее воспаляются суставы, мажет их только Диклофенак-Акос с изображенным человеком на упаковке. Да и я с мужем иногда его использую при ушибах и боли в спине. Гель действительно хороший, стоит недорого, поэтому я всем его советую.