Диклофенак-АКОС гель 5%

Отзыв о Диклофенак-АКОС гель 5%:
Лучший гель от боли в суставах

11.09.2023

Отзыв

Диклофенак-Акос гелем я пользуюсь уже давно, мне нравится его цена и обезболивающий эффект который он оказывает на мои суставы. Я неоднократно сравнивала его с другими гелями на основе диклофенака и не только, но каждый раз все равно возвращаюсь к Диклофенак-Акос гелю потому что он помогает моим суставам нормально двигаться. Все дело в его составе, в нем содержится максимальная концентрация действующего вещества диклофенака 5 %, что позволяет гелю глубоко проникать в ткани и быстро снимать боль и воспаление. Текстура геля отлично наносится на кожу, не скатывается, быстро впитывается и даже как мне показалось оказывает легкий сглаживающий эффект. Лично я беру Диклофенак-Акос гель с собой везде, и на работу, и на дачу, и если уезжаю куда-то в отпуск или командировку, так как этот гель для меня просто незаменим. И еще один его плюс, это цена. В сравнении с дорогими импортными гелями, диклофенак акос гель стоит довольно бюджетно, 150-180 руб за тюбик, а граммовку можно выбрать любую, она тоже представлена на выбор.