Диклофенак-АКОС гель 5%

Отзыв о Диклофенак-АКОС гель 5%:
От боли в суставах и коленях помогает!

06.10.2023

Отзыв

Добрый день! Не так давно я устроилась на новую работу, решила сменить офис на работу разъездного характера. Работаю мерчендайзером уже несколько месяцев, и работа мне моя как бы нравится, за исключением одного НО, у меня начали болеть суставы.
Дело в том что где 80% своего времени я провожу на ногах, из за этого мои ноги к вечеру сильно отекают, а колени болят. Усталость и отечность я снимаю при помощи контрастного душа (вроде помогает), а вот колени я начала мазать Диклофенак-Акос гелем. Это единственный гель который мне реально помогает. Наверное потому что в его составе содержится максимальная концентрация действующего вещества диклофенака натрия 5%.
Кто то может быть скажет, мол обычный диклофенак помогает не хуже, но нет, я сравнивала обычный диклофенак и гель Диклофенак-Акос по эффективности они оба очень отличаются, второй помогает быстрее, плюс он легче наносится нежели мазь и приятнее пахнет лавандой.
Расход у геля экономичный, изначально когда я брала себе тюбик 15 мл, то думала что уже через месяц его не будет, но нет, пользуюсь до сих пор, и в тюбике осталась чуть больше половины.