Диклофенак-АКОС гель 5%

Отзыв о Диклофенак-АКОС гель 5%:
Диклофенак-АКОС спас меня от сильной боли при серьезном ушиб

01.07.2023

Отзыв

Месяц назад я упала на лестнице, не рассчитала количество ступенек и оступилась. Хорошо перелома не было, но бедро я ушибла серьезно. Была большая припухлость и синяк почти на пол ноги. И боли были настолько сильными, что я не могла нормально ходить, очень сильно хромала, вообще не наступала на эту ногу. На помощь мне пришел гель Диклофенак-АКОС, который назначил врач. Нужно было наносить его на бедро три раза в день.
Уже после первого дня использования я почувствовала облегчение. Гель прекрасно справляется с обезболиванием и снимает отек. После пяти дней применения, боли в бедре исчезли, и я перестала о них думать. Гель хороший, действительно оправдал все мои ожидания.
Приобрела в тюбике 100 грамм, еще есть варианты на 30 и 50 грамм. Расход геля оказался очень экономным, так как он легко наносится на кожу и распределяется равномерно. К тому же, после применения не остается липкой пленки, и он не пачкает одежду.
Диклофенак-АКОС спас меня от сильной боли при серьезном ушибе, поэтому я с уверенностью ставлю ему пять звезд!