Диклофенак-АКОС гель 5%

Отзыв о Диклофенак-АКОС гель 5%:
После применения, точно могу сказать, что оказался эффективн

05.09.2024

Отзыв

Всем доброго времени суток! Недавно приобрела гель Диклофенак-акос, пользуюсь им недолго, но уже сложилось четкое мнение, которым хочу поделиться. Упаковка у геля стандартная, на боковой стороне изображен маленький человечек, много информации о содержимом, производителе, сроках. Гель содержит 5% диклофенака натрия, который оказывает обезболивающее и противовоспалительное действие, отпускается без рецепта.
Все что о нем написано, мне сразу понравилось, в аптеке и цена оказалась привлекательной – за тюбик 30 граммов, заплатила всего 180 рублей.
Раньше не было необходимости пользоваться подобными средствами, но две недели назад я сильно подвернула ногу. Врач порекомендовала выбрать любое средство с диклофенаком, и в аптеке предложили этот гель.
После применения, точно могу сказать, что оказался эффективным и помог. Сразу боль в ноге была довольно сильной, с трудом могла на неё наступать, но после первого дня применения боль заметно стала меньше, а на следующий день стало легче и воспаление начало спадать. За четыре дня нога полностью перестала болеть, все хорошо.