Диклофенак-АКОС гель 5%

Отзыв о Диклофенак-АКОС гель 5%:
Гель помог.

23.06.2024

Достоинства

Хорошо помог.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Сейчас самая работа на даче, очень люблю проводить время на своих грядках, а потом наслаждаться результатом, было бы время и силы. Но видимо возраст берет свое и за последнее время я столько наработалась, что мой организм сказал мне остановись! Я утром с кровати встать не могла, до того поясница разболелась, давно такой боли не испытывала. Помазала спину обезболивающей мазью, какую дома нашла, но она оказалась очень слабой, боль не утихала. Тогда попросила соседку принести мне еще какую-нибудь мазь. Она мне гель Диклофенак-акос принесла. Тюбик был небольшим, самым обыкновенным, только человечек на упаковке запоминающийся. Я не верила, что мне уже что-то поможет, думала укол придется делать, но к моему изумлению гель мне помог. Уже через полчаса мне значительно полегчало!
Гель оказался очень эффективным и помог убрать острую боль в пояснице. В составе у него максимальная дозировка диклофенака, поэтому и эффект такой хороший. С помощью диклофенака-акос я вылечила поясницу за пару дней, теперь снова можно ехать на дачу).