Диклофенак-АКОС гель 5%

Отзыв о Диклофенак-АКОС гель 5%:
Хорошо помогает при остеохондрозе.

15.11.2023

Достоинства

Приятная гелевая текстура, пахнет лавандой, быстро высыхает на коже.

Недостатки

Отзыв

Последнее время меня стал часто мучить остеохондроз. Постоянные боли в шейном отделе, покалывание, онеменение не дают мне нормально работать за компьютером. Первые пару дней я пила обезболивающие, вроде как стало полегче, но как только я садилась за компьютер, все возвращалось на круги своя, да и с моим желудком часто принимать обезболивающие просто нельзя.
Тогда я стала думать чем бы их заменить, почитала форумы, пообщалась с теми кто уже сталкивался с подобной проблемой, и мне посоветовали попробовать Диклофенак-Акос гель.
Почему его, да потому что этот гель содержит максимальную концентрацию действующего вещества 5%. Он обладает действительно хорошим обезболивающим и противовоспалительным эффектом.
Его легкая текстура глубоко проникает в ткани, и действует именно на очаг воспаления.
После того как я начала пользоваться Диклофенак-Акос гелем каждый день, боль и онеменение в шейном отделе у меня прошли.
И кстати я его теперь всегда беру с собой, даже на работу, потому что Диклофенак-Акос гель быстро впитывается и не оставляет следов на коже и одежде.