Диклофенак-АКОС гель 5%

Отзыв о Диклофенак-АКОС гель 5%:
Самый лучший гель. Помогает при ушибах и растяжениях.

24.01.2024

Отзыв

На днях разболелся локтевой сустав, хотела взять в аптеке обычный диклофенак, так как раньше я всегда его брала, а мне предложили диклофенак-акос гель. Я честного говоря никогда не пробовала диклофенак в виде геля, но решила взять раз советуют, тем более что разница в цене была небольшая.
На упаковке диклофенак-акос геля нарисован человечек, тюбик диклофенак-акоса железный, с удобной откручивающейся крышечкой.
В состав этого геля входит 5% диклофенака натрия, то есть максимальная концентрация из всех возможных.
Текстура геля прозрачная, не липкая и довольно приятная.
Аромат свежий, пахнет лавандой и быстро выветривается после высыхания на коже.
Предназначен данный гель для лечения травм связанных с ушибами и растяжениями, для лечения суставов и облегчения мышечных спазмов и болей.
Я применяла диклофенак-акос гель в течении пяти дней, локтевой сустав мазала 3-4 раза в день, и могу сказать, что препарат со своей задачей справился.
У меня спало воспаление и боль тоже прошла, причем по эффективности гель мне понравился даже больше мази, поэтому если будете брать, то берите гель Диклофенак-АКОС, он здоровский и помогает тоже отлично.