Диклофенак-АКОС гель 5%

Отзыв о Диклофенак-АКОС гель 5%:
Гель имеет приятную текстуру, быстро впитывается и имеет при

24.11.2023

Отзыв

После того как возраст перевалил за тридцать пять, стала ощущать дискомфорт в суставах, особенно когда погода меняется или когда немного простужусь. Мой врач сказал, что это уже необратимый процесс, и посоветовал мне принимать хондропротекторы и использовать обезболивающие мази или гели для облегчения симптомов. Моя коллега порекомендовала попробовать Диклофенак-Акос гель. Когда я узнала, что он отличается от обычного диклофенака, решила попробовать, этот гель содержит 5% диклофенака натрия, что делает его более эффективным для облегчения боли и воспаления. Гель имеет приятную текстуру, быстро впитывается и имеет приятный аромат лаванды. Когда стала применять я заметила, что он действительно помогает быстро облегчить боль и снимает воспаление в суставах. Кроме того, его расход экономнее, чем у мазей. В общем, мне этот гель очень понравился. Положила тюбик в аптечку, буду применять, когда понадобится. Очень надеюсь это будет не скоро, говорят, что после использования еще долго не будет проблем.