Диклофенак-АКОС гель 5%

Отзыв о Диклофенак-АКОС гель 5%:
Быстро и эффективно справился с локтевым ушибом!

18.05.2023

Отзыв

Всем здравствуйте. На днях старшая дочка попросила меня сходить с ней на роллердром, покататься на роликах. Она катается хорошо, а вот я как оказалось не очень. Где то через 20 минут после нашего катания я не удержала равновесие, упала и ушибла локтевой сустав. После этого дочка каталась уже одна, а я сидела в небольшом кафе и ждала пока у нее закончится сеанс.
После этого локоть у меня болел практически весь вечер, а на утро даже немного припух. Тогда я решила что надо бы сходить до аптеки и взять себе какую нибудь мазь от ушибов, и вот тогда фармацевт предложила мне Диклофенак-Акос гель.
Вообще с диклофенаком я знаю давно, а вот Диклофенак-Акос гель взяла впервые. От обычного диклофенака он отличается приятной гелевой текстурой, легким ненавязчивым ароматом, ну и более высоким содержанием действующего вещества диклофенака-натрия 5% .
Я мазала локоть гелем в течении нескольких дней и была приятно удивлена тому что он быстро и эффективно снял боль и воспаление, а на месте ушиба через пару дней у меня остался лишь небольшой синяк, который вскоре тоже очень быстро прошел!