Диклофенак-АКОС гель 5%

Отзыв о Диклофенак-АКОС гель 5%:
Действует быстро и эффективно.

23.07.2023

Отзыв

Я стала ходить на фитнес и с непривычки, либо из-за большой нагрузки, коленные суставы воспалились сильно, что пришлось временно прекратить тренировки. Колени опухли и до того ныли, было даже было больно ходить. Подруга подсказала купить в аптеке гель Диклофенак -акос. Она рассказала, что против боли и воспаления в суставах- это очень хорошее мощное средство и стоит при этом дешевле, если сравнивать с импортными аналогами. Обошелся мне гель в 140 руб. Объем тары 30 гр. Есть тары на 50 и 100 гр. На упаковке указано, что гель содержит 5 % диклофенака- это большая доза этого вещества и благодаря такому проценту, гель обладает сильным обезболивающим и противовоспалительным действием. Стоило мне помазать гелем свои больные колени, как боль начала утихать и ночь я спала спокойно, меня ничего не тревожило. На следующий день колени вообще не болели и опухоль тоже спала. Гель подействовал очень быстро и эффективно. Мне понравилось, что он не имеет никакого резкого запаха и пахнет приятно лавандой, и не жирный, а легкий и сразу впитывается. Гель отличный! Советую!