Диклофенак-АКОС гель 5%

Отзыв о Диклофенак-АКОС гель 5%:
Отличный эффект.

03.05.2023

Отзыв

У меня муж полный и лишний вес даёт о себе знать- коленные суставы периодически воспаляются и не дают ему покоя. Недавно ходил к врачу и ему было назначено любое средство в виде мази или геля с диклофенаком. В аптеке на выбор предложили несколько препаратов с этом веществом. Я решила, что переплачивать не к чему и купила самую дешёвую мазь. Супруг стал ей мазать колени и начал ворчать, что мазь очень жирная и вообще не впитывается даже спустя время, поэтому появились пятна на постельном белье. Ещё муж сказал, что боль в коленях утихла, но как-то слабо.
Я решила сходить в аптеку и купить уже другую мазь, пускай подороже, но лишь бы ей было комфортно пользоваться и эффект был нормальный. В аптеке мне предложили гель Диклофенак -Акос. фармацевт сказала, что сама пользуется этим гелем и ей все нравится.
Я купила гель и не прогадала. Оказалось в нем большой процент диклофенака -5 %. Он действительно хорошо снимает боль и при этом быстро впитывается, не оставляет после себя никакой жирности и липкости. Супруг где-то недельку помазал колени и они перестали его беспокоить. Гель очень хороший, по стоимости тоже приемлемый, смело советую его к покупке.