Диклофенак-АКОС гель 5%

Отзыв о Диклофенак-АКОС гель 5%:
Отлично справляется со своей задачей.

09.04.2024

Отзыв

Когда была у нас гололедица, меня угораздило упасть на бок и сильный ушиб получить. Хорошо до перелома не дошло, но ушиб болел очень сильно, синяк большой образовался. Травматолог сказал больное место мазать любой мазью с диклофенаком. Я одну мазь купила, стала ее наносить, но она до того сильно пахла, да еще и жирная такая оказалась, не впитывалась толком, поэтому я решила, что мне такая мазь не подходит и снова пошла в аптеку. На этот раз я четко сказала, чтобы мне дали мазь, которая хорошо впитывается и пахнет нормально, ну и чтобы эффект был хороший.

Фармацевт не долго думая, протянула гель Диклофенак-акос. Когда я узнала, что гель стоит недорого, предположила, что тоже плохо впитываться будет, но меня успокоили и сказали, что гель очень хороший. В общем, я его купила, стала мазать им бок и сразу поняла, что гель действительно отлично впитывается и запах у него приятный, лавандовый. Ну и эффект меня очень порадовал! Гель отлично убирает боль и воспаление, поэтому через три дня у меня уже ничего не болело, только желтый синяк остался.

Диклофенак-акос отлично справился со своей задачей, мне очень понравился этот гель к тому же у него доступная стоимость!