Диклофенак-АКОС гель 5%

Отзыв о Диклофенак-АКОС гель 5%:
Отличный обезболивающий гель.

27.08.2023

Отзыв

У меня уже несколько лет периодически болят коленные суставы и спина, поэтому я использую разные обезболивающие и противовоспалиетльные мази. Раньше пользовалась кремом Долгит, но у него такой запах резкий, что не каждый раз удобно им пользоваться да еще он жирный на коже и очень плохо впитывается. Моя подруга подсказала купить гель с изображением человечка на упапковке. Называется- Диклофенак -акос. Теперь я только этот гель использую. Он недорогой и очень эффективный. К тому же он не имеет сильного запаха, а деликатно пахнет лавандой и еще быстро впитывается, не жирный на коже.
Мне диклофенак-акос очень понравился, теперь другие мази и гели лежат в аптечке и я их даже не трогаю. Это средство содержит в своем составе мощную дозировку диклофенака- 5 % и поэтому имеет такой сильный обезболивающий и противовоспалительный эффект. Стоит он недорого, если сравнивать с импортными аналогами с таким составом, но я считаю, что нет смысла в переплате, потому что диклофенак-акос меня не подводил еще ни разу.
Диклофенак- акос лучший обезболивающий гель, проверено!