Диклофенак-АКОС гель 5%

Отзыв о Диклофенак-АКОС гель 5%:
Диклофенак-Акос показал себя очень хорошо.

11.08.2023

Отзыв

Всегда держу в аптечке обезболивающие и противовоспалительные мазь, кремы или гели из-за проблем со спиной моего мужа. Недавно приобрели гель Диклофенак-Акос. Хочу отметить, что цена на него доступная, плюс о нем хорошо говорила фармацевт. Когда услышала слова, что покупаю чаще остальных, удивилась почему о нем еще ничего не знаем. Мне казалось попробовали все. Тем более что гель давно в продаже, не новый.
Гель прозрачный, на коже распределяется легко. Нет вот этого ощущения скомканности, не скатывается. Муж сказал, что вообще ничего не почувствовал, когда его втирала. Боль стала уходить примерно через 10-15 минут после нанесения. В течение недели мы применяли гель три раза в день. Этого хватило, чтобы боль полностью прошла. Он точно обладает лечебным и противовоспалительным эффектом, спинальник со стажем это подтвердил.
Понравилось, что не возникло никакого раздражения или неприятных ощущений на месте нанесения геля. Естественно будем еще применять Диклофенак-Акос показал себя очень хорошо.