D3 Форте (Витамины BESINS HEALTHCARE BRASIL D3 Форте)

Отзыв о D3 Форте (Витамины BESINS HEALTHCARE BRASIL D3 Форте):
Принимать витамин Д необходимо всем

08.02.2023

Достоинства

Удобный прием, оптимальная дозировка витамина Д, доступная цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Думаю, что каждый человек слышал как важно поддерживать в своем организме необходимый уровень витамина Д. Сейчас об этом много пишут, да и сами врачи тоже внимательно к этому относятся, и зачастую просят сдать анализ крови на витамин Д. Могу сказать о себе, что с приходом осени и зимы я стала чувствовать себя неважно, появилась сильная слабость и усталость. За осенний период я несколько раз переболела ОРВИ, мой иммунитет явно снизился и я стала хватать все вирусы. Хорошая профилактика и прием витамина Д мне точно был нужен. У меня логично встал вопрос о том, как лучше восполнять дефициты витамина Д, прием в виде капсул это самый удобный был для меня вариант. Вот я и решила попробовать новинку от Безен витамин Д3 форте. Это просто, удобно, прием всего раз в день, капсула содержит адекватную суточную дозу 2000 МЕ витамина Д, то что мне и надо было.
Конечно, есть определенные продукты, которые содержат витамин Д, только употребить их за день в необходимом количестве просто невозможно. А потом я узнала, что принимать БАД так же эффективно, как и пищевые продукты, все усваивается в полной мере. Лично для меня принимать этот важный витамин в виде капсул был самым удобным вариантом, а например, те же самые капли я не рассматривала сразу. Поэтому, витамин Д3 форте от Безен это лучшее, что я нашла для себя.
Хочу сказать, что капсулы сами по себе небольшие, содержат адекватную суточную дозу 2000 МЕ витамина Д, так еще и производство у них в Бразилии. Принимать одну капсулу в день это точно просто и удобно. А еще очень важно, что стоимость вполне доступная за этот иностранный препарат))
Согласно инструкции, курс приема рассчитан на три месяца, я принимаю второй месяц эти капсулы, но уже стала ощущать положительный результат на себе. Я чувствую теперь себя хорошо, полна сил и прошла моя вечная сонливость, положительное влияние витамина Д на мой организм безусловна и именно сейчас я понимаю, как мне его не хватало.
В заключение хочу добавить, что нехватка витамина Д наблюдается практически у каждого человека. Особенно, мы все это ощущаем в холодное время, осенью и зимой, в это время очень мало солнца и все дни серые и мрачные. Всем необходима профилактика, а для этого принимайте витамин Д3 форте от Безен.

Другие отзывы на D3 Форте (Витамины BESINS HEALTHCARE BRASIL D3 Форте)

08.02.2023 16:36
Витамина Д от разных производителей много представлено, лично мне нравится D3 Форте от компании Безен. Я этот витамин больше полугода принимаю постоянно и нарадоваться не могу – Стала реже болеть, улучшилось состояние волос, появилась бодрость, улучшилась память.
Меня полностью устраивает витамин Д, который сейчас принимаю. Это бразильский D3 Форте от компании Безен. Капсулы мягкие (желатиновые), маленькие (в горле не застревают:) И хоть и производятся в Бразилии, цена на них совсем не кусается. Причем, в упаковке 60 капсул, а принимаю по 1 в день – это на два месяца приёма хватает. Очень удобно и выгодно.
08.02.2023 16:36
Спасибо за отзыв, витамин Д всем нужен.
11.07.2023 18:16   Пожаловаться
Yuliya: Я недавно прочитала, что плохое самочувствие и настроение могут быть связаны с недостатком витамина Д, начала принимать D3 Форте от Безен, тут и удобная форма выпуска в виде небольших капсул, и дозировка оптимальная 200Ме.