D3 Форте (Витамины BESINS HEALTHCARE BRASIL D3 Форте)

Отзыв о D3 Форте (Витамины BESINS HEALTHCARE BRASIL D3 Форте):
Отличный витамин D

09.08.2023

Отзыв

Сейчас витамин Д самый востребованный и необходимый организму витамин. Помогать самому себе крайне важно, это наше здоровье и хорошее самочувствие. Поэтому я на постоянной основе принимаю капсулу D3 Форте от Безен, в ней 2000 МЕ витамина Д, меня это устраивает и самое главное, я чувствую и вижу положительный результат в своем внешнем виде и самочувствии.

Другие отзывы на D3 Форте (Витамины BESINS HEALTHCARE BRASIL D3 Форте)

09.08.2023 14:01
Мне очень нравится D3 Форте от Безен. Эти капсулы содержат оптимальную дозировку витамина – 2000 МЕ. Для профилактики этого более чем достаточно. И цена не кусается. А упаковки одной хватает на два месяца ежедневного приёма.
09.08.2023 14:01
Витамин Д я пью постоянно, даже в летний период без перерывов, так как на солнце не бываю практически. Очень нравится D3 Форте от Безен с хорошей дозировкой витамина в составе. Это средство бразильское (лично для меня априори качественное), стоит недорого. Благодаря ему у меня все отлично с настроением, работоспособностью, иммунитетом.
09.08.2023 14:01
Мне кажется очень важно найти хороший витамин Д, чтобы реально был толк от него.
22.09.2023 14:42   Пожаловаться
Yuliya: Я тоже хороший витамин Д для взрослых искала, выбрала D3 Форте от Безен и не пожалела. В нем дозировка отлична 2000 Ме. И расходуются капсулы экономно – в баночке их 60 штук, с учетом того что принимать надо по 1 в день – хватает на 2 месяца.