Очиститель воздуха Clever & Clean HealthAir UV-03

Отзыв о Очиститель воздуха Clever & Clean HealthAir UV-03:
Чистый воздух без особых хлопот.

09.02.2023

Достоинства

Очищает воздух, простой в использовании.

Недостатки

Отзыв

Очиститель воздуха Clever & Clean HealthAir UV-03 взяли в комнату к ребёнку, комната 23 кв. м. , а обхват зоны действия очистителя до 30 кв. м. Потребовался из-за того, что у ребёнка выявили аллергию на пылевого клеща, а поддерживать идеальную чистоту без помощника мне кажется не возможно. Я конечно делаю ежедневную влажную уборку, но очистить воздух, к сожалению, не могу.
Различные фильтры делают работу очистителя идеальной: он очищает воздух от пыли и аллергенов, за счёт фильтра НЕРА, предотвращает распространение вирусов и бактерий (УФ LED c фотокаталитический фильтром и ионизация), уничтожает запахи (комбинированный угольный и фотокаталитический фильтры), ну и снижает наэлектризованность воздуха (ионизация отрицательными ионами).
У очистителя есть два датчика контроля: качество воздуха и время до замены фильтров.
Хотелось бы еще отметить внешний вид. Не громоздкий, аккуратно и лаконично выполненный, замечательно вписался в детскую комнату. С ним стало гораздо меньше пыли, заметила это во время ежедневных уборок. Ребёнок спит спокойно, кашель его не беспокоит.