Очиститель воздуха Clever & Clean HealthAir UV-03

Отзыв о Очиститель воздуха Clever & Clean HealthAir UV-03:
Очищает возду от вредных примесей, запахов и пыли.

07.05.2023

Достоинства

Очищает воздух от всего вреднего и неприятного, легко разбирается, есть в продаже сменный фильтр.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Про очиститель воздуха узнала от коллеги. У нее у сына поллиноз - сезонная аллергия на цветение. Они поставили очиститель, ребенок весной стал себя лучше чувствовать, пыли стало меньше и воздух чище. Я была у них в гостях, увидела очиститель и тоже себе захотела . У нас иногда бывают выбросы с соседнего предприятия, иногда соседи курят на балконе дружной компанией. Бывает, что воздух нуждается в очищении.
В этом приборе понравилось, что он легко рабирается, фильтров много, но они собраны в один круглый сборный фильтр. И его можно заказать на официальном сайте производителя. То есть прибор не одноразовый, можно будет им пользоваться и когда истечет срок работы фильтра.
Для управления служит сенсорная панель на торце очистителя. На ней можно выбрать скорость работы вентилятора или установить автоматический режим. В режиме "авто" очиститель сам выбирает скорость для очищения воздуха. Если воздух грязный - скорость больше и шум соответственно тоже, тогда загорается красная подсветка. Если чистый - очиститель работает тихо, подсветка зеленого цвета. В режиме "сон" подсветка отключается, очиститель работает бесшумно и не мешает спать.
Фильтр нужно периодически чистить, мы его достаем раз в неделю и пылесосим. Раньше когда видели на нем слой пыли. , радовались, что теперь ей не дышим. Потом привыкли. И к чистому воздуху тоже.

Очиститель воздуха Clever & Clean HealthAir UV-03 фото 1