Очиститель воздуха Clever & Clean HealthAir UV-03

Отзыв о Очиститель воздуха Clever & Clean HealthAir UV-03:
Очиститель воздуха, моё самое полезное приобретение.

26.10.2023

Отзыв

Жалею только об одном, что раньше не раскошелилась на очиститель воздуха. Живу в старом доме, первый этаж, тянет с подвала, тянет с подъезда (запашок от мохнатых котиков, которых хозяева не могут полноценно вывести на улицу, а просто выталкивают в подъезд), а про любителей курить на входе в подъезд я просто молчу, это не истребляемые вредители. Так и тратила нервы на все эти врывающиеся запахи в нашу квартиру, пока дома не появился очиститель воздуха Clever & Clean HealthAir UV-03.
Выглядит интересно, словно умная колонка, в целом да, умная вещь, только что не разговаривает. Поставили в прихожей, на полочку, что бы сразу на входе в квартиру окунаться в свежий воздух. И знаете, работает на 5+. Переступаешь через порог и разница ощутима, больше никаких запашков подъездных. Дома дышать в разы приятнее стало.
Функционал у очистителя хороший, помимо очищения воздуха от пыли, аллергенов и просто посторонних запахов, он еще ликвидирует размножение вирусов и бактерий и снижает наэлектризованность воздуха. Работает от сети.