Отзыв о Сыворотка-активатор гиалуроновая Librederm HYALUMAX для укрепления и роста волос ампулы 10 мл 5 шт.:
Сыворотка для роста и укрепления волос Librederm - любовь!

09.02.2023

Достоинства

Эффективность, стимулирует рост волос, сокращает выпадение волос, не влияет на качество укладки, придает блеск и шелковисть волосам, адекватная стоимость и удобство в применении.

Недостатки

Было бы круто, если бы в упаковке сразу было 10 ампул, но это из разряда пожеланий.

Отзыв

Обожаю тестить новинки по уходу за волосами. еще больше люблю, когда они эффективные и выполняют определенную функцию. Моя находка - это ЛИБРИДЕРМ ГИАЛУМАКС СЫВОРОТКА-АКТИВАТОР ГИАЛУРОНОВАЯ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ И РОСТА ВОЛОС, покупала на ВБ, в упаковке 5 ампунл по 10 мл сыворотки. использую после каждого мытья головы, вскрываю ампулу и наношу на корни. У меня волосы по плечи, мне хватает половинки ампулы, вторую часть храню в холодильнике. Задача этой сыворотки укреплять волосы, стимулировать рост новых. Производитель заявляет, что сыворотка:
- Уменьшает выпадение, стимулирует рост волос, увеличивая их толщину и густоту на 22%, заметно повышает качество и количество волос;
- Заметно сокращается выпадение волос, увеличивается их общее количество;
- Улучшается качество, повышается увлажненность кожи головы на 93%;
- Волосы восстанавливаются по всей длине, что доказано клиническими исследованиями.
Я не верю в мгновенный эффект продуктов. понимаю, что нужен курс, у меня пошла уже вторая упаковка, результат уже для меня видимый. У меня выросли подволоски или "подшерсток", как говорит мой муж:) Пушок в области челки, на висках и на затылке, это круто. Волос на расческе меньше. Нравится и сама сыворотка, она не жирная, не маслянистая, как водичка, т.. е после нее укладка не нуждается в танцах с бубнами. Еще в коллекции HYALUMAX есть пилинг для кожи головы и шампунь, все продукты направлены на рост волос и сокращение их выпадения. Оценю и адекватную стоимость продукта. Упаковка стоит чуть меньше 860 рублей, в моем случае - это 10 применений. Продолжаю использовать и советую всем, кто решает проблему выпадения волос и отращивает волосы.

Сыворотка-активатор гиалуроновая Librederm HYALUMAX для укрепления и роста волос ампулы 10 мл 5 шт. фото 1 Сыворотка-активатор гиалуроновая Librederm HYALUMAX для укрепления и роста волос ампулы 10 мл 5 шт. фото 2 Сыворотка-активатор гиалуроновая Librederm HYALUMAX для укрепления и роста волос ампулы 10 мл 5 шт. фото 3 Сыворотка-активатор гиалуроновая Librederm HYALUMAX для укрепления и роста волос ампулы 10 мл 5 шт. фото 4

Другие отзывы на Сыворотка-активатор гиалуроновая Librederm HYALUMAX для укрепления и роста волос ампулы 10 мл 5 шт.