Отзыв о Сыворотка-активатор гиалуроновая Librederm HYALUMAX для укрепления и роста волос ампулы 10 мл 5 шт.:
Ускорит рост волос, подарит густоту и обьем

17.03.2023

Отзыв

Не так давно услышала про новинку от бренда Либридерм Гиалуроновую сыворотку-активатор для укрепления и роста волос HyaluMax. Решила приобрести себе такую же, так как в данный момент как раз занимаюсь восстановлением волос.
В упаковочке находится 5 пластиковых ампул по 10 мл. Производитель заверяет, что при использовании сыворотки уменьшается выпадение, волосы начинают активно расти. Увеличивается густота, обьем, кожа становится более увлажненная.
Наносить сыворотку нужно на сухие или влажные волосы, непосредственно на кожу головы.
После нанесения сыворотки я массирую кожу, потом укладываю волосы обычным способом. Сыворотка не требует смывания. Сначала думала, что волосы быстро станут жирными, но сыворотка абсолютно не маслянистая, по консистенции как водичка. Поэтому мои переживания оказались напрасными.
Кстати, одной ампулы хватает на 2 применения, очень экономный расход. До следующего использования вскрытую ампулу храню в холодильнике.
Результатом от использования довольна. Волосы действительно стали плотнее, появился обьем, хорошо растут. Выглядят здоровыми и блестящими.
Такими темпами надеюсь отрастить, к лету, длину своей мечты. Рекомендую к покупке.

Сыворотка-активатор гиалуроновая Librederm HYALUMAX для укрепления и роста волос ампулы 10 мл 5 шт. фото 1 Сыворотка-активатор гиалуроновая Librederm HYALUMAX для укрепления и роста волос ампулы 10 мл 5 шт. фото 2 Сыворотка-активатор гиалуроновая Librederm HYALUMAX для укрепления и роста волос ампулы 10 мл 5 шт. фото 3

Другие отзывы на Сыворотка-активатор гиалуроновая Librederm HYALUMAX для укрепления и роста волос ампулы 10 мл 5 шт.