Отзыв о Сыворотка-активатор гиалуроновая Librederm HYALUMAX для укрепления и роста волос ампулы 10 мл 5 шт.:
Сыворотка-активатор гиалуроновая HYALUMAX - эффективная нови

22.02.2023

Достоинства

Эффективно и быстро помогает восстановить волосы, экономный расход, удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

У многих к концу зимы остро встает вопрос с волосами. Отопление, шапки, дефицит витаминов - все это влияет на красоту, густоту и здоровье волос. У меня каждый год такое приключается. Я всегда поддерживаю здоровье волос специальными масками, правильным питанием, дополнительными витаминками. И еще я очень люблю тестировать разные новинки для укрепления волос, которыми индустрия красоты богато снабжает рынок. Какте-то из их очень достойны, каки-то откровенные пустышки. А попадаются настоящие бриллианты. Вот такой крутой находкой стала для меня гиалуроновая сыворотка – активатор HYALUMAX для укрепления и роста волос от классного бренда Либридерм. Сыворотка упакована в капсулы по 10 мл. , всего в коробочке 5 штук. Мне их хватило на 10 применений, по пол капсулы на раз. Оставшееся средство прекрасно хранится в холодильнике. Наносится на вымытые волосы, после нанесения не смывается. Не переживайте, что волосы будут выглядеть грязными, сыворотка очень легкая, совсем не жирнит волосы. Работает она отлично, за месяц применения (а пользоваться надо не менее месяца) мои волосы стали выглядеть однозначно лучше и здоровее. Выпадение очень уменьшилось, соответственно появился объем. Заметила, что появляются новые волосики. Думаю, что все дело в сильном составе - сыворотка содержит никотиновую и гиалуроновую кислоты, аминокислоты, кофеин и экстракты трав. Рекомендую это средство тем, кто борется с выпадением волос или хочет укрепить и оздоровить ослабленные волосы.

Сыворотка-активатор гиалуроновая Librederm HYALUMAX для укрепления и роста волос ампулы 10 мл 5 шт. фото 1 Сыворотка-активатор гиалуроновая Librederm HYALUMAX для укрепления и роста волос ампулы 10 мл 5 шт. фото 2

Другие отзывы на Сыворотка-активатор гиалуроновая Librederm HYALUMAX для укрепления и роста волос ампулы 10 мл 5 шт.