Быстрый старт на WILDBERRIES от Алисы Коноваловой

Отзыв о Быстрый старт на WILDBERRIES от Алисы Коноваловой:
Курс Алисы Конаваловой

23.02.2023

Достоинства

Круто
Информативно
Для новичков
Подробно
Новая профессия.

Недостатки

Все понравилось.

Отзыв

Здравствуйте, я недавно прошла курс Алисы конаваловой по работе с вайлдберис. Честно, никогда раньше не верила в такие обучения, не думала, что там чему-то можно научиться. Но тут подруга с работы меня сманила. Она начала проходить его, нашла работать с клиентом и мне рассказала про Алису. Скачала я подписалась на группу и прошла бесплатный курс, который длился 4 дня. Информации там было много, я честно всего даже и не знала. Потом по совету подруги решила попробовать подать заявку на основное обучение и меня приняли! Курс состоит из 8 модулей. В каждом модуле раскрывается одна или несколько тем. Скажу, что видео сделаны очень удобно, из много, но они коротенькие. Все темы очень подробно объесненеы, как будто Алиса знает, каково это начинать с самого нуля. Меня очень порадовало, что у Алисы на курсе дается информация не только по работе на вайлдберис, но еще по работе с озон и сотрудничеством с Китаем! Если вы новичок и хотите попробовать новое дело- вам однозначно к Алисе! Выйдете после обучения первоклассным специалистом.

Быстрый старт на WILDBERRIES от Алисы Коноваловой фото 1