Быстрый старт на WILDBERRIES от Алисы Коноваловой

Отзыв о Быстрый старт на WILDBERRIES от Алисы Коноваловой:
Насыщенный и полезный курс для тех кто вообще не понимает ка

03.04.2023

Достоинства

Будет понятно каждому)
Кураторы помогают всегда, даже в глупых вопросах)
Есть рассрочка которая без которой мне бы было его не купить).

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Давно задумывалась о профессии менеджера на wildberries, но была не готова пойти на обучение, интересовалась бесплатными марафонами. В марафонах бесплатных участвовала три раза, записывая что тоновое. Попав на марафон к Алисе я решилась пойти на обучение. Заряжает позитивом, интересное обучение со своими плюшками и фишками. До этого год назад проходила обучение PR менеджер в инстаграм, так что есть с чем сравнить, в том обучение была поверхностная информация, а для углубления нужно было платить, при чём что курс сам по себе стоит не дёшево. Боялась что снова столкнусь с такой ситуацией. После того как я стала проходить обучение у Алисы, поняла что у неё крутой подход. Вся полезная информация ни какой лишней. Плюс если вовремя сделал дз то можно получить бонус, это очень приятно. После каждого прохождения модуля проводит онлайн встречи где разбирает наши домашние задания, узнаёшь много нового и интересного. Мне очень понравилась её методика обучения и видно как она переживает за каждого ученика. Для неё важно чтобы мы действовали а тупо слушали информацию. Обучающий модуль в конце домашнее задание практическое которое закрепляет наши знания и тест по пройденному материалу. Главное верить в себя и не сдаваться искать своего поставщика клиента с которым тебе будет комфортно. Так же у Алисы есть чат где можно задать вопрос девочки подскажут. Лучшее обучение в моей жизни. Огромная благодарность за этот курс.

Быстрый старт на WILDBERRIES от Алисы Коноваловой фото 1 Быстрый старт на WILDBERRIES от Алисы Коноваловой фото 2