Быстрый старт на WILDBERRIES от Алисы Коноваловой

Отзыв о Быстрый старт на WILDBERRIES от Алисы Коноваловой:

28.02.2023

Достоинства

Информация без воды Изменение мышления Душевные разговоры Заряд энергии Желание делать и зарабатывать Помощь от кураторов и Куча бонусов.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Закончила курс Алисы Конаваловой! Очень много полезной и актуальной информации. Материал дается в понятной и доступной форме. Много дополнительных материалов, полезных ссылок и лайфаков. Тесты и домашние задания позволяют закрепить пройденный материал и изучить на практике работу менеджера. Бонусные уроки очень интересные и полезные. Разборы домашних заданий и ответы на вопросы в прямом эфире вообще огонь!!! Получаешь такой положительный заряд и уверенность в правильном выборе обучения. Отдельное спасибо кураторам за их быструю обратную связь, помощь, поддержку и теплые слова на протяжении всего курса. Огромная благодарность Алисе за курс и классно подобранную команду. Рекомендую этот курс всем, кто хочет работать и развиваться в сфере маркетплейсов.
Самое главное получилось найти поставщика и заработать первые деньги)) Сейчас явлюсь действующим менеджером, на осень планирую выйти уже сама как поставщик для начала с одним товаром, тому чему нас и учила Алиса применять знания на практике. Всем кто принял решение-желаю успехов в обучении и больших заработков.