Натуральное средство для зрения Окоспас

Отзыв о Натуральное средство для зрения Окоспас :
Хорошие капли от сухости

05.06.2023

Достоинства

Снимают напряжение, предотвращают красноту.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день.
У меня еще с детства проблемы со зрением. Ношу дома очки, на улице – линзы, и постоянно борюсь с сухостью и раздражением глаз. Пользуюсь каплями уже в течение недели и очень довольна результатом. До этого капала другие, они помогали на очень короткое время и быстро заканчивались. От применения этих же уменьшилось покраснение, снялась сухость глаза, четкость изображения вернулась после нескольких часов работы за компьютером. Окоспас не вызвал никакой аллергической реакции, что очень порадовало, так как я к этому предрасположена.
Подкупило множество полезных компонентов в составе: там и лютеин, и экстракты которые способствуют улучшению зрения. Лучше принимать для профилактики и курсом, чтобы снова не столкнуться с этой не приятной проблемой.
В общем, продукция действительно достойная, так как капли справляются со своей задачей. Да и цена очень доступная, по сравнению с другими продуктами, которые представлены в аптеке. Смело посоветую своим друзьям, которые тоже долго работают за компьютером и страдают от сухости и раздражения.