Натуральное средство для зрения Окоспас

Отзыв о Натуральное средство для зрения Окоспас :
Отличное средство

14.06.2023

Достоинства

Натуральный состав, снимает усталость глаз.

Недостатки

Побочные эффекты, не всегда удобно принимать.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Последнее время часто сижу в телефоне и в компьютере, поэтому последнее время просыпаюсь с красными и уже сразу уставшими глазами. Пробовала разные средства, чтобы глаза не так сильно уставали, но всё было выкинуто в мусорку. И тут было найдено моё спасение в виде "Окопас".
Капли находились в картонной коробочке красного, наверное, даже бордового цвета. Нарисован небольшой глазик. На самом бутельке с каплями присутствует наклейся с таким же дизайном.
Капли следует принимать во внутрь, разводя в стакане тёплой воды. Для одного употребления понадобиться 20 капель. Приятно порадовало то, что у каплей полность натуральный состав. Думаю, что большенству не хочется принимать лишнюю химию. Принимать капли было не всегда удобно, так как пить их нужно 3 раза в день. Я применяла 2 раза в день, так как больше возможности не было. Эффект от капель был, только не такой быстрый, как должен был быть, но думаю тут вполне всё логично.
Перед применением лучше проконсультироваться с врачом. Любое средство имеет свои побочные эффекты, в данном случае это только не переносимость компонентов. Побочный эффект не очень приятный в виде тошноты, головокружений и диареи.
Покупала данные капли на просторах OZON. Думаю, что где-то в интернете тоже можно найти.