Натуральное средство для зрения Окоспас

Отзыв о Натуральное средство для зрения Окоспас :
У меня всегда были какие-то проблемы со зрением.

29.07.2023

Достоинства

Эффективный, натуральные компоненты в составе.

Недостатки

Маленький объём.

Отзыв

У меня всегда были какие-то проблемы со зрением. Но сейчас глаза стали быстро уставать и постоянно красные. Нашла какие-то витамины для глаз "окопас".
Средство было упаковано в картонную коробочку с небольшим дизайном. Дизайн коробки не яркий. В коробку как обычно вложена инструкция по применению.
Данное средство можно пить курс для решения какой-то проблемы, либо как профилактику для глаз.
Бутылёк со средством маленький, но нужно немного капель, чтобы использовать средство. Мне кажется, что одного бутылька хватит практически на весь курс приёма.
Состав средство полностью натуральный, чему я была рада.
Я заказывала сразу несколько упаковок, так как сразу подумала, что одной мне не хватит.
Средство можно купить на OZON или Wildberries. В аптеках о таком не слышали. Мне кажется, что можно найти ещё дешевле чем на маркетплейсах - это в интернете.
Я пользовалась препаратом неделю и уже начала замечать эффект. Глаза перестали так быстро уставать, когда я нахожусь за компьютером или просто сижу в телефоне. Краснота ушла чуть позже, наверное, спустя полторы недели после начала приёма.
Никогда бы не подумала, что средство, которое состоит только из разных трав может показать себя так эффективно.