Натуральное средство для зрения Окоспас

Отзыв о Натуральное средство для зрения Окоспас :
Улучшает зрение

06.08.2024

Достоинства

Удобный приём, безопасный состав, эффективное действие.

Недостатки

Отзыв

Я не ношу очки и в принципе на зрение никогда не жаловалась, но как только устроилась на работу в офис, где нужно сидеть за компьютером весь день, начала замечать что зрение ухудшилось. Решила что-то с этим делать и поискать решение в интернете, там и наткнулась на окоспас. Сначала для меня было удивительно, что капли для глаз нужно принимать внутрь во время еды, но сейчас понимаю что это не доставляет дискомфорта глазам и в принципе удобно.
Принимала по инструкции по десять капель два раза в день, никаких побочных эффектов не заметила, с ЖКТ всё нормально. В составе минимум химии, много растительных экстрактов и витаминов, качество радует.
Я не могу утверждать, что стала видеть муравья за километр, но к концу рабочего дня мои глаза намного меньше устают и мир в них не расплывается. Фокусировка зрения стала лучше, глаза не краснеют и не раздражаются. До конца приема средства мне осталось пропить еще неделю, но я уже чувствую хороший результат от него, думаю, что буду принимать регулярно.