Курс "Фэн-шуй для быстрого успеха в жизни", Москва (Ольга Фандорина)

Отзыв о Курс "Фэн-шуй для быстрого успеха в жизни", Москва (Ольга Фандорина):
Такого серьезного курса по фэн-шуй еще нигде не встречала

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
18.02.2023

Достоинства

Большой и исключительно полезный объем информации, редкий по своей ценности, возможность практики, доброжелательность преподавателя, простота и структурированность изложения.

Недостатки

Материал непрост для изучения для новичка, длительность курса большая — 3 месяца, в электронном виде курс не продается.

Отзыв

Недавно приобрела курс обучения известного астролога и эксперта по восточной метафизике Ольги Фандориной. Узнала я об этом мастере по ее прогнозам в нескольких журналах - она публичная личность. Фандорина - единственная из астрологов, которая еще в 2020 году предсказала и пандемию, и переход с торговли за доллары на расчеты в национальной валюте, и о том, что будет локальная война, которая разожжет весь мир и люди окажутся на пороге ядерной войны. Другие астролги говорили о чем-то подобном, но обтекаемо, так что толком ничего не поймешь. Прогнозы Ольги были написаны очень внятно и четко. Именно поэтому когда я узнала, что Ольга Фандорина преподает еще и фэн-шуй, я купила у нее курс и не пожалела.
Ничего подобного я ранее не видела ни на курсах по фэн-шуй, ни в книгах, эта информация очень серьезная и объемная, настоящая наука. Оказывается универсальных, подходящих всем подряд рецептов фэн-шуй просто нет, все рассчитывается и воздействует очень индивидуально.
После того, как я закончила изучение курса, а это более 3-х месяцев, а затем начала применять полученные знания на практике, у меня начали в жизни происходить изменения к лучшему. Во-первых, мы нашли для моей матери врача, который ей помог с одной очень застарелой проблемой. Нашли случайно, чудом, как по волшебству, хотя до этого несколько лет не могли найти. Во-вторых, сыну начало больше везти в бизнесе, хотя за пару месяцев до этого он хотел уже его бросить. Наконец, у меня произошло повышение в должности на работе, о котором я уже перестала мечтать и подумывала подыскивать другое место службы.
Одним словом, данные курсы очень качественные, технологии, которые на них преподаются, реально работают. И Ольга отличный и эксперт-автор, и преподаватель. Рекомендую всем.

Курс "Фэн-шуй для быстрого успеха в жизни", Москва (Ольга Фандорина) фото 1