Гель Bimunica для интимной гигиены увлажняющий

Гель Bimunica для интимной гигиены увлажняющий отзывы

20.02.2023

Мне понравился.

Отзыв: Гель однородный, никакого осадка в бутылке я не заметила. С большего на бутылке описание на латинице, но есть и этикетка на русском, так что и состав, и рекомендации по применению запросто можно прочесть. Понравилось, что рН баланс скорректирован и кожу не пересушивает гель. После родов кожа еще более чувствительная в этой зоне стала, но гель мне подошел, никакого пощипывания или покраснений не вызывает, все хорошо, довольна.

21.03.2024

Интересная серия, аллергии у меня не вызвало.

Отзыв: Дозатор без премудростей, нажимается легко и с носика гель после не капает. Гель прозрачный, аромат есть, но легкий, еле уловимый. Мылится и очищает кожу хорошо, но не пересушивает, даже если приходится несколько раз в день использовать. Аллергии не вызвал, понравилось качество.

14.03.2023

Отличное средство для женщин, которые хотят чувствовать себя

Отзыв: Гель Bimunica для интимной гигиены увлажняющий – это отличное средство для женщин, которые хотят чувствовать себя свежими и комфортно в течение всего дня. Я использовала этот гель в течение нескольких недель и хочу поделиться своим опытом. Когда речь идет о здоровье женской интимной зоны, особенно важно обеспечить ее должную гигиену. Гель Bimunica содержит уникальную формулу, которая помогает бороться с бактериями и грибками, вызывающими различные инфекции. Он содержит молочную кислоту, котор… Читать далее

Отзывы на Гель Bimunica для интимной гигиены увлажняющий в категории Косметика и Парфюмерия.