Дома и Коттеджи

Отзыв о Дома и Коттеджи:
Отличное жилье

26.02.2023

Отзыв

В прошлом году заселились в новый, построенный нам дом компанией "Дома и коттеджи". При оплате мы воспользовались материнским капиталом, земельный участок нам тоже подобрали за хорошую цену, расходы не превысили рамки нашего бюджета. Дом нам построили с отличной планировкой, по проекту "Мадагаскар". Отделку также сделали, по всем необходимым коммуникациям: водоснабжению, канализации, отоплению задачу выполнили на пятерку. Строили дом русские ребята, профессионалы от мозга до костей, они уже не первое подобное жилье создали, рука набита. На протяжении всего строительства с нами постоянно был на связи менеджер, консультировал и помогал разобраться. Каждую неделю был фотоотчет, мы были в курсе того, что происходит на объекте. Отмечу еще, что здесь используют канадскую технологию строительства, отсюда во-многом тоже качество. Очень довольны своим домом, зима показала, он очень теплый и комфортный для жилья! Приятно, что еще тут и гарантию дают, следовательно вообще беспокоиться фактически не о чем.