Дома и Коттеджи

Дома и Коттеджи отзывы

23.03.2023

Понравилось осблуживание

Достоинства: Качество.

Отзыв: Тоже обращались к сотрудникам Дома и Коттеджи, мечтали про собственную баню, поэтому изучали все возможные варианты. Самый экологический материал оказался брус, да и его гораздо быстрее построить, плюс были некоторые готовые варианты. Брус отличного качества, сухой, отлично вентилируемый, поэтому в бане тепло и при этом абсолютно никакой сырости и конденсата. Все выполнили в сроки, претензий абсолютно никаких не возникло.

17.03.2023

Отзыв: Мы с мужем решили построить дом. Выбор остановили на строительстве дома под ключ в "Дома и коттеджи". Нам понравилось, что компания занимается строительством домов, коттеджей и бань. У них есть возможность выбрать проект исходя из своих предпочтений и возможностей. После выбора проекта, мы заключили договор на строительство дома. Построили его за 7 месяцев. Дом получился красивый, светлый, уютный. Все понравилось, никаких нареканий нет. Спасибо.

10.03.2023

Результат понравился

Отзыв: Обращались к ним еще прошлым летом для постройки каркасного дома по их проекту. Дом получился чуть больше 100 кв. м. , для небольшой семьи идеальный вариант. На все про все ушло примерно 2 месяца (с отделкой и коммуникациями). Самое главное, он теплый, даже зимой, когда были похолодания, мы даже их не заметили. Плюс, хорошая вентиляция, так что по поводу грибка можно не переживать.

26.02.2023

Отличное жилье

Отзыв: В прошлом году заселились в новый, построенный нам дом компанией "Дома и коттеджи". При оплате мы воспользовались материнским капиталом, земельный участок нам тоже подобрали за хорошую цену, расходы не превысили рамки нашего бюджета. Дом нам построили с отличной планировкой, по проекту "Мадагаскар". Отделку также сделали, по всем необходимым коммуникациям: водоснабжению, канализации, отоплению задачу выполнили на пятерку. Строили дом русские ребята, профессионалы от мозга до костей, они уже не п… Читать далее

Отзывы на Дома и Коттеджи в категории Прочее.