Тоник Циновит

Отзыв о Тоник Циновит :
Прекрасный тоник для проблемной кожи!

01.03.2023

Достоинства

Не пересушивает кожу, отличный состав, уменьшились воспаления.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Несколько лет я пользовалась одним и тем же тоником. Кожа у меня комбинированная и склонная к высыпаниям, поэтому я не часто меняю уходовые средства. Но из-за санкции мой любимый тоник пропал с прилавком, и вот тут я начала поиск нового средства. Практически год у меня ушел, что найти тот самый тоник, которые идеально подошел моей коже.
Тоник Циновит я нашла в аптеке еще в начале зимы. Это средство российского бренда, и по составу он ничем не отличался от моего предыдущего, но он был на порядок дешевле. Меня не могло это не радовать, поэтому я смело купила его испробовать. Основным компонентом тоника является биоактивный цинк, который снижает уровень выделения кожного сала. После первой недели использования я заметила, что тоник не вызвал никаких реакций на моей коже - не было ни раздражения, ни покраснений. При этом я заметила, что прыщей стало меньше и не было жирного блеска после умывания.
Эффект от тоника мне понравился, а косметика Циновит стала моим неизменных помощником в борьбе с прыщами. К тому же, я точно могу быть уверена, что из-за санкций Циновит точно не пропадет с прилавков.