Сыр Valio Gauda полутвердый 48% 150г нарезка

Сыр Valio Gauda полутвердый 48% 150г нарезка отзывы

26.06.2013

Отличная порционность

Достоинства: Удобная упаковка, приятный вкус.

Недостатки: Стоит дороже не нарезного, естественно.

Отзыв: Не могу сказать, что вкус сыра Валио Гауда чем-то особо отличается от других сыров - в меру солоноватый, насыщенный вкус в хорошей плотной консистенции. Очень приятный на вкус, хотя, повторюсь и не оригинальный. Больше всего понравилась порционность продукта. Нарезка широкими квадратными кусочками, но не тонюсенькими, как обычно, а довольно увесистыми, хотя и тонкими ломтиками. В упаковке они разделены между собой тоненькими бумажками – это удобнее, чем открывать индивидуальные упаковки. Так ч… Читать далее

25.06.2013

Очень даже ничего

Достоинства: Приятный сливочный вкус.

Отзыв: Сыр Valio Gauda полутвердый 48% 150г нарезка мне понравился и по качеству и по цене. Прекрасно подойдет для бутербродов, а так же для подачи к столу как самостоятельное "блюдо". Рекомендую. Вкус у него идет сливочный - мне понравился очень! Стоит 70 рублей.

25.06.2013

Вкусный!

Достоинства: Много.

Недостатки: Нету (Долго не хранится).

Отзыв: Пастеризованное коровье молоко, культуры безвредных молочнокислых бактерий, сыжучий фермент неживотного происхождения, поваренная соль, отвердитель Е509.

Отзывы на Сыр Valio Gauda полутвердый 48% 150г нарезка в категории Продукты питания.