KRILL OIL Мирролла

Отзыв о KRILL OIL Мирролла:
Достойная замена обычной рыбьей Омеги-3!

03.03.2023

Достоинства

По содержанию Омеги ценнее рыбьего жира, тут еще и фосфолипиды есть, большой спектр полезных свойств заявлен.

Недостатки

На курс нужно 2 банки.

Отзыв

Периодически принимаю курсами Омегу-3. Как минимум, потому, что рыбы я не слишком много ем, а в пользе и необходимости Омеги не сомневаюсь. Разные варианты пробовала, с разной концентрацией и от разных производителей. Но всегда это была Омега-3 из рыбы. А тут мне попалась любопытная статья о крутости Омеги из криля. Дескать, она и усваивается лучше, и вообще покруче будет. Стало любопытно, погуглила, и оказалось что такую Омегу делает наша питерская Мирролла! Я-то уже думала, что придется покупать импортную добавку. А тут от хорошо знакомого производителя есть вариант. Это был итоговый аргумент в пользу “купить”.
Омега тут расфасована по капсулам, которые нужно принимать по 2 штуки в день. Содержание Омеги в каждой капсуле действительно побольше, чем во многих вариантах рыбьего жира. То есть в крилевом жире ее по умолчанию больше. Плюс в инструкции написано, что тут еще и фосфолипиды есть. А это польза для печени. Понятно, не главный эффект, но однозначно не лишний.
Замечание у меня только одно: фасовка по 30 капсул, которых хватает на полмесяца. А принимать нужно хотя бы месяц. То есть брать нужно как минимум 2 банки на курс. В результате цена получается неслабая такая. Но с учетом большей полезности это норм.
Перечень полезных воздействий, кстати, тут заявлен немаленький. Понятно, что они не все одновременно и в полную силу проявляются, но так “запас прочности” точно достойный обеспечивается. Из крутого, что особо понравилось, это антиоксидантное действие.

KRILL OIL Мирролла фото 1