KRILL OIL Мирролла

Отзыв о KRILL OIL Мирролла:
Если есть проблемы с желчным пузырем, то это оптимальный ист

09.04.2023

Достоинства

Фосфолипидная форма Омега-3, хорошо усваивается при проблемах с желчью, врач одобрил.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Доброго дня всем. Я уже год живу с проблемами с желчным пузырем и до сих пор до конца не адаптировалась. Казалось бы, не самый важный орган. Но так-то желчь отвечает за переваривание жиров. Поэтому диету пришлось пересмотреть кардинально. И это создает проблемы.
Бог с ними, со вкусовыми ощущениями. Мне врач еще во время лечения объяснила, что теперь у меня будут проблемы с усвоением жирорастворимых витаминов и Омега-3-кислот, которые по сути тоже являются жирными. И вот уже год я экспериментирую с разными способами получать нужные вещества. Тот же врач мне в этом помогает. Например, витамина А, Д и Е я теперь принимаю в курсе с эссенциальными фосфолипидами (но это другая история). С Омега-3 было посложнее. Но вроде нашла подходящий вариант – масло антарктического криля. Казалось бы, какая-то экзотика, но нет, такое масло делает и российская марка Мирролла.
Вообще инфу про это масло я нашла на одном популярном медицинском портале. И там было четкое указание. что это масло подходит тем, кто страдает проблемами с желчью. Суть вот в чем: тут тоже есть фосфолипиды, но не соевые, как обычно, а свои собственные. Короче, в криле Омега-3 в фосфолипидной форме. А она вроде как не требует расщепления желчью. То есть организм ценные кислоты получает, но желчную систему для этого не особо задействует.
Проконсультировалась с врачом, он одобрил. Говорит, да, действительно, можно попробовать это масло. А я его мнению доверяю, все-таки опытный специалист. Взяла на пробу 1 баночку, начала принимать, прислушиваться к ощущениям. Никаких неприятных эффектов не почувствовала, вроде бы все хорошо. Сейчас вот второй месяц уже заканчивается, и никаких замечаний. Капсулы не особо большие, глотаются легко. Никакого постороннего вкуса от них не ощущается.
Пожелание, наверное, только одно: сделайте, пожалуйста, упаковку на полный месяц. Мелочь, а удобнее было бы.