ТРОЙНАЯ ОМЕГА-3 (950 мг) Мирролла

Отзыв о ТРОЙНАЯ ОМЕГА-3 (950 мг) Мирролла:
Понравилось, что концентрация Омега-3-жиров тут выше, чем во

03.03.2023

Достоинства

Отличное содержание Омега, удобный график приема, ценник приемлемый, производитель хороший.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Всех приветствую. 3 года назад мне кардиолог настоятельно порекомендовала начинать принимать Омега-3. Подробно мне расписала плюсы такого приема, и еще подробнее возможные риски. Короче, очень убедительной тетенька оказалась) Причем какой-то конкретный вариант не навязывала, то есть это не была такая типа попытка “партнерских продаж”. Поэтому решила прислушаться к специалисту.
Сначала взяла просто рыбий жир, но у него расход прямо огромный получался. Стала смотреть именно Омега-3, выбрала один вариант, потом другой. Так методом проб (вроде, без ошибок) открыла для себя Тройную Омегу-3 производства Мирроллы. Огонь вариант!

По сравнению со многими подобными добавками тут мощная концентрация самой Омеги. То есть получается не просто рыбный жир, а практически выжимка из него. И да, здесь именно рыбный жир, причем в составе подчеркнуто, что здесь жир рыб океанических пород. Это признак качества, такое указание есть не всегда. Понятно, что и в речной рыбе есть жир, но недаром говорят, что самый ценный – у океанических пород.
Плюс высокой концентрации Омеги в том, что принимать нужно только по одной капсуле в день. Это как минимум удобнее. Капсулы довольно большие, но если нормально воды взять, то проглатываются легко.
Что по эффективности? Тут сложно давать какие-то оценки. Омега же полезна для организма в целом, а не для отдельных его систем и органов. Поэтому каких-то явно заметных изменений не произошло. Но с учетом важности Омеги, того, что мне ее рекомендовал врач, а также ее богатого содержания в каждой капсуле можно однозначно говорить, что польза от такого приема есть!

ТРОЙНАЯ ОМЕГА-3 (950 мг) Мирролла фото 1