ТРОЙНАЯ ОМЕГА-3 (950 мг) Мирролла

Отзыв о ТРОЙНАЯ ОМЕГА-3 (950 мг) Мирролла:
Удобный вариант приема Омеги

31.03.2023

Достоинства

“тройная” – не просто для красивого названия, удобно принимать, удобный курсовой прием, цена получается нормальная.

Недостатки

Опять же – это только активная добавка, без каких-то супер-свойств.

Отзыв

Я дружу с Омегой-3 уже давно. Сначала мне ее принимать советовал терапевт (но это у него, как выяснилось, общий совет всем). Потом тренер в фитнес-центре посоветовал принимать Омегу. Мол, с ней построение тела будет идти быстрее. Естественно, я понимала, что никакие чудо-капсулы не разгонят преобразование форм моего тела. Но почему бы не поддержать процесс?
Какое-то время я принимала обычные капсулы Омега-3, по 3, а то и по 6 штук в день. Не критично, но приятного мало. Так что очень здорово, что открыла для себя тройную Омегу!
Она реально тройная. Это указание на тройную концентрацию Омега-кислот. То есть по ценности одна такая капсула заменяет три обычные. Это как минимум удобнее! Да и по деньгам в большинстве случаев выгоднее получается.
Капсулы при своем тройном “заряде” не особо крупные, глотаются без проблем. У меня некоторые витаминки крупнее!
Упаковки тут точно на курс получается. Удобно контролировать себя.
Короче, если думаете попринимать Омегу, куда проще будет взять тройной вариант. Как минимум, это удобнее. По цене тоже нормально. Не самый бюджетный вариант, но в целом нормально. К тому же производитель известный, это своего рода гарантия качества.