Фильм "Время" (2021)

Отзыв о Фильм "Время" (2021):
Хороший ужастик, но пересматривать желания не возникает

Игра актеров
Декорации
03.06.2023

Достоинства

Ужас.

Отзыв

Фильм относится к жанру ужасов. Сюжет довольно нестандартный, ничего подобного раньше не видела. Основное действие разворачивается на уединенном пляже. Время начинает бежать с невероятной скоростью, когда посетители находят труп. На наших глазах девушка становится матерью, ее живот стремительно растет и вот она уже рожает. Смотреть такое было немного странно. Вернуться назад в отель никому не удается. Они каким-то волшебным образом вновь оказываются на пляже с потерей памяти и головокружением. Герои начинают гибнут один за другим по-разным причинам. Остаются лишь брат с сестрой. Они решают проплыть риф ради спасения. Как нам показывает финал, то герои стали лишь частью эксперимента. Кино идет около полутора часов. Конечно для семейного просмотра оно не подойдет, так как присутствуют откровенные, сексуальные сцены и смерть. Музыкальное сопровождение добавляет интриги фильму. Актеры отлично отыграли. Впечатление в целом положительное от просмотра. Ужастик заслуживает твердой "4". Стоит посмотреть один раз.