Онлайн-курс Ксении Камкиной, Москва

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
11.05.2023

Отзыв

Всем привет! Вот и закончилось мое обучение на курсе Ксении Камкиной "С нуля до первых заработков в кураторстве" в Академии современных профессий "WEB SCHOOL". 😒 Давно интересуюсь новой профессией в онлайн и куратор онлайн-школ - это то, что мне нужно. Как-то в ВК меня привлекла рекламка с фото Ксении Камкиной, решила посмотреть, кто она такая, а как прочитала, что она - автор данного курса, не раздумывая записалась на бесплатный мастер-класс. Скажу честно, бесплатных вебинаров я прошла немало, но этот зацепил сразу. Простота, доброжелательность, улыбчивость, милота Ксюши зашкаливают, она сразу же расположила меня к себе. То, что в бесплатных обычно много воды и мало сути, думаю, всем известно. Но здесь я была крайне удивлена. Это первый бесплатный мастер-класс, на котором я исписала целую тетрадь. 😅 Очень много ценного дала Ксения за 3-4 дня (не помню, сколько он шел). Это были не просто рассказы о профессии, это полноценные обучающие уроки работы с несколькими интересными и важными в кураторстве платформами. Те дни пролетели быстро, но я не захотела прощаться с Ксюшей и записалась на платное обучение, о чем нисколечко не жалею. 👌 Думала, два месяца обучения - это очень долго и нудно, но нет!!! Все уроки очень короткие и на них точно не уснешь😂. Все четко, по существу, самое важное и нужное! Каждую неделю Ксения лично выходила с нами на видео-конференции и подробно (иногда по несколько раз🙈) объясняла непонятные нам моменты, отвечала на все вопросы, наглядно демонстрировала, как и что нужно делать. Всегда вовремя проверяла домашки и давала обратную связь. Помогла написать хорошее резюме, благодаря которому я смогла устроиться на работу. Я от души благодарю Ксению, школу WEB SCHOOL, желаю дальнейших успехов, хороших студентов и только положительных отзывов, ведь вы их реально заслуживаете! 😊❤️.