Телефон Apple iPhone 13 pro

Отзыв о Телефон Apple iPhone 13 pro:
Прекрасный телефон за свои деньги!

Функциональность
13.06.2024

Достоинства

Качество экрана, прекрасная камера.

Недостатки

Цена немного кусается не всем по карману но для меня приемлемо!

Отзыв

Прекрасный телефон за свои деньги! качество экрана поражает, достоинств много много, прекрасная камера.
Сам айфон: его камера, процессор, держит долго зарядку, дизайн; Быстрая зарядка. Телефон очень хороший, Рекомендую его к покупке, Спасибо изготовителям за такой телефон. Да, по цене может быть не всем по карману, но можно себе позволить, не пожалеете. Функций великое множество, работает на ура. Придраться буквально не к чему, хорошо всё. Единственный минус который я могу с натяжкой найти, так это то что он немного большой, и для женских ручек не очень удобен (Брал девушке) Фотографии и видео это что то новое, такого ранее не было. Складывается ощущение, что человек делавший снимки как минимум обучался данному ремеслу. В камере множество функций с которыми я до сих пор не разобрался. Отдельно хотелось бы сказать про съёмки в ночное время, это новый уровень, слов нет. Звук также хороший, громкий без всяких там вибраций. Запись звука так же на уровне, работать диктофоном смело можно. Широкоформатный экран радует своей цветопередачей. В общем, телефон очень не плохой, если есть монетка, то лучше купить его раз. Конечно один главный минус ни кто не забирал от айфона. Это зависть окружающих)))) вот вроде всё, что я хотел сказать.

Телефон Apple iPhone 13 pro фото 1