Отзыв о Государственный академический музыкальный театр, Симферополь:
Очень ценный и известный театр в Симферополе

11.03.2023

Достоинства

Хорошая игра актеров, можно переводить на карту в буфете, восхитительные декорации и реквизиты.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Прям под новый год, а именно 30 декабря мы посетили Государственный академический музыкальный театр Республики Крым, а проще говоря, театр который находится на площади с памятником Ленина. Мы посетили спектакль, который показывали всего три дня и называется спектакль "нежное сердце". Мы сидели на балконе, на самых последних рядах, но просмотр оправдал все мои ожидания, ведь было все прекрасно видно. Игра актеров потрясающая, почти все время держалась интрига, каков же будет итог. Во время антракта, мы прошли к небольшому ларьку с едой, там наливали кофе и чай, было много сладостей и вообще всяких вкусностей. Огромный плюс, что деньги за еду можно было перевести на карту, поскольку многие люди не брали с собой наличных денег и это очень удобно. Цены конечно высокие, но люди все равно покупают, потому что спектакль длится достаточно долго. Также большое количество людей двинулось в буфет, мы туда не пошли. Подводя итоги могу сказать, что очень понравилось выступление и могу сказать, что людей приходит на каждое выступление очень много и большое количество людей дарят цветы актерам и все восхищаются игрой и представлениям. Я настоятельно рекомендую вам посетить это прекрасное место, ведь Крым хорош не только своей изумительной природой и богатой историей, но ещё и культурным достоянием.