Туфли Steve Madden PARTY очень красивые стильные и удобные. Я каблуки сама ношу очень редко, но недавно приобрела себе такие туфли, только голубого цвета. Колодка очень удобная, всем советую.

4.6
5 оценок
5 ★
4
4 ★
0
3 ★
1
2 ★
0
1 ★
0
100%
покупателей рекомендуют
2 0
Отзывы покупателей о Туфли Steve Madden PARTY (5 отзывов)
- Достоинства
- Очень удобны.
Я купила эти туфельки совсем случайно. Они мне очень сильно пригляделись, цвет очень красивый. Понравились они мне тем что они сделаны из натуральной кожи во внутренней стороне, и ноги в них совсем не потеют, даже если в них очень долго находиться, на любом мероприятий.
- Достоинства
- Красивые.
- Недостатки
- Дороговато.
Туфли неплохие, дизайн мне очень понравился вроде обычно, но так классно смотрятся. Особенно под какое-нибудь платье, вообще советую всем.
- Достоинства
- Красивые, удобные, стильные.
- Недостатки
- Отсутствуют.
Очень красивые туфли, покупала в подарок подруге, ей очень понравились, она была в восторге, так же как и я считает, что туфли 100% удобные. не только для того что бы сидеть, но и ходить 😃😃😃 не пожалела, что приобрела их! Все просто супер, довольна, безумно.
Стиль очень крутой!!! носятся удобно, каблук не шаткий)))) все замечательно)))).