Телефон Huawei P50 Pocket Premium Gold

Телефон Huawei P50 Pocket Premium Gold отзывы

17.07.2023

Подарил любимой жене

Отзыв: Жена давно хотела такой. Ей очень нравится идея складного маленького телефона красивого как футляр от косметики дорогой. В руке держать очень приятно. У него отличный экран, и прикольно, что селфи можно не раскладывая делать. Установил жене на него все нужные соц. сети и приложения через специальный магазин.

11.05.2023

Красивый и функциональный

Отзыв: Это уже не первый мой телефон от Хуавей. Но зато самый стильный в плане концепта. Идеально помещается во внутренний карман сумочки и внешний пиджака. Красивейший экран, очень сочные и одновременно естественные цвета. Любые приложения доступны в эп гэллери, включая банковские.

16.03.2023

Очень компактное устройство

Достоинства: Две симкарты, функционал.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Обратил недавно внимание на прекрасную модель телефона P50 pocket. Если вы любите делать приятное близким или самим владеть оригинальным девайсом, покупайте хуавей. Этот смартфон очень компактное устройство и удобно в использовании после раскрытия экрана на всю площадь. Функционал хорош. Можно использовать две симкарты, что еще один плюс.

Отзывы на Телефон Huawei P50 Pocket Premium Gold в категории Мобильные телефоны.